Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2019

2019
Limit-Preis

Felix Kreutzer ( deutsch, 1835 - 1876 ), Nächtliche Flusslandschaft mit Windmühle, Architekturstaffage und beleuchtetem Boot, Öl auf Lwd., u. re. signiert, Maße: 82,5 x 110 cm, gerahmt.